Filtre
Westmark
Dénoyauteur de cerises Westmark Kernex Black Edition
en stock
De Buyer
Marmite avec couvercle De Buyer Affinity - acier inoxydable
en stock
Fissler
Fissler Vitavit Premium Autocuiseur - 8L - Ø 26cm
en stock
Adhoc
Moulin à poivre et à sel AdHoc Textura - 15 cm - Bois foncé et clair
en stock
Fissler
Fissler Adamant Plat de service
en stock
Lacor
Sauteuse Lacor Chef Classic - acier inoxydable
en stock
De Buyer
Moule rectangulaire perforé De Buyer - 35 x 10 cm
en stock
BergHoff
Poêle à crêpes BergHoff Leo Phantom - Ø 25 cm
en stock
Börner
Börner Multi Dicer avec support pour aliments - Trancheur et râpeur de légumes
en stock
Continenta
Continenta Planche à découper et à servir - Noyer
en stock
Börner
Börner Mandoline DesignLine - Coupeur de tranches
en stock
De Buyer
Casserole De Buyer Affinity - acier inoxydable
en stock
BK
BK Profiline Casserole avec couvercle - Acier inoxydable
en stock
Lacor
Thermomètre numérique Lacor avec alarme
en stock
Zyliss
Zyliss Plat à gâteau carré à fond amovible - Acier au carbone - 20 x 20 cm - H 7,7 cm
en stock
Ibili
Tamis à farine Ibili
en stock
De Buyer
De Buyer Tamis à points - acier inoxydable
en stock
Sous-verres carrés en liège - Lot de 3 pièces - Différentes tailles
en stock
Ibili
Ibili Couvercle anti-éclaboussures - Ø 14 - 24 cm - Silicone
en stock
Westmark
Fouet Westmark - 17 cm
en stock
BK
Marmite BK Karaat+ - Ø 16 cm
en stock
Tescoma
Tescoma Balance de cuisine - 5kg
en stock
Alfi
Alfi Bouteille à vide - 500 ml - Champagne Matt
en stock
Esbit
Esbit Classic Food Thermos - Vert olive - Acier inoxydable
en stock
Ibili
Mortier & pilon Ibili - Ø 12 cm - Marbre
en stock
Fiskars
Bloc de couteaux Fiskars Functional Form avec 3 couteaux - Bambou
en stock
De Buyer
Poêle à frire De Buyer Carbone Plus - Tôle d'acier
en stock
Ibili
Porte-ail Ibili - Céramique
en stock
Zyliss
Zyliss Spiral Cutter
en stock
Adhoc
Moulin à sel et à poivre électrique AdHoc - acier inoxydable - 17 cmNote moyenne de 5 sur 5 étoiles